Новости Тобирамы Сенджу: Аниме в кольчуге

от 05 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Одно из самых ярких мест "Зиланткона"- это ярмарка, где можно купить все: от меховых накидок и женских корсетов до сушеных летучих мышей и человеческих частей тела. Елена Беспалова, продавец-ювелир из Москвы рассказала корреспонденту "КП" чудесный случай из своей "торговой"жизни. Одной милой барышне, Кристине Котиковой из Томска понравилось мое кольцо, которое шесть лет назад я создала по сюжету Лэ о Лейтиан - кольцо короля Финрода и его ремонт акпп бмв x3. Кристина увидела его на сайте творческих мастеров deviantart. Но там не было ни контактов, ни моего имени. Девушка любовалась на него, вздыхала, очень хотела стать его хозяйкой...А как говорится, если вещь твоя, то она тебя дождется. Анастасия ШАГАБУТДИНОВА.

Целая гора самоцветов! И все это творческие плоды Елены и Антона, уникальных ювелиров. И вот случай ей улыбнулся. На ярмарке Зиланткона она случайно прошла мимо моего стенда и не поверила своим глазам! Ее любимое кольцо, переливаясь смотрела на нее с витрины. Красавица примерила его на пальчик и оно село идеально, как будто специально для нее изготавливалось. Вот так принцесса и нашла свое волшебное кольцо короля! Анастасия ШАГАБУТДИНОВА. Фото: Анастасия ШАГАБУТДИНОВА. Путешествие гнома в Россию. Гном Эльфияу (в миру житель Иерасулима 29-летний ролевик Илья Шенкарь) приехал в Россию впервые за 25 лет, последний раз парень видел нашу страну в 4 года.

Как и у его персонажа, у Ильи работа связана с ковкой и литьем металов. Анастасия ШАГАБУТДИНОВА. Фото: Анастасия ШАГАБУТДИНОВА. Так что можно сказать, он и в жизни остается подземным горным созданием. В Россию его давно заманивали, но гном решил приехать только в этом году из-за Зиланткна.