Новости Тобирамы Сенджу: Детальный обзор аниме

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Мы не виделись с вами несколько томительных недель пребывания в оплачиваемом отпуске.
Но вот «Дьюти Фри» остался позади, паспортный контроль пройден, и Радиодетали вновь сдувают наслоения пыли с наших телетайпов и Ройтерсов (www.instech.kiev.ua/izdelija-iz-mramora/).
Мы не забываем и о том, что эти летние дни невероятным образом совпадают еще и с проведением детских каникул. И вот вам несколько примеров на тему «Как я провел лето».

Семилетний Эдвин Бломдаль вместе с родителями преодолел 370 километров на велосипеде по пути из шведского города Кальмар в Берлин.
Семья Бломдалей планировала затратить на путешествие до Рейхстага неделю, однако уложилась в четыре дня.
Родители мальчика предполагали, что им придется часто останавливаться, а некоторую часть пути и вовсе проехать на поезде.
Но уже в первый день путешествия семье удалось намотать 103 километра. А в оставшиеся три дня семья в среднем проезжала «соточку».
В велопутешествии также принимала участие трехлетняя Эмма Бломдаль, которая перемещалась на заднем сиденье велосипеда своей матери.
Родители надеются, что в следующей поездке Эмма не будет филонить и отправится на Берлин в собственном велосипеде. Ведь ее брат Эдвин научился крутить педали как в «Тур де Франсе» уже в три с половиной года.

А пятилетний сын главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова по имени Итар совершил свой первый прыжок с парашютом с высоты 1500 метров.
Ребенок прыгал в тандеме с абсолютным чемпионом мира Денисом Добряковым.
После приземления мальчик рассказал, что он был рад увидеть родную республику с высоты облаков и совсем не боялся.