Новости Тобирамы Сенджу: Мультгерои и будущие роли

от 18 марта
{_google_reklama_728x90_}

Блейк Лайвли прославила роль в сериале «Сплетница», а Эмма Стоун получила «Оскар» за мюзикл «Ла-Ла Ленд». Но все эти актеры были далеко не первыми претендентами на ставшие для них звездными роли. Кто из звезд упустил отличные предложения в популярных фильмах и сериалах последних лет? ХЬЮ ДЖЕКМАН — ДЖЕЙМС БОНД В «КАЗИНО РОЯЛЬ», «КВАНТЕ МИЛОСЕРДИЯ», «007: КООРДИНАТЫ «СКАЙФОЛЛ» И «007: СПЕКТР». Когда после ухода Пирса Броснана из «бондианы» встал вопрос о выборе нового агента МИ-6, создатели саги рассматривали на эту роль Хью Джекмана. Однако тогда актер отказался от нее, поскольку был занят во второй части истории «Люди Х». «Мне кажется, тогда просто было неподходящее время - как и заказать выездной фуршет.

Хотя отказываться было нелегко», — признался Джекман. Тогда выбор продюсеров пал на Дэниэла Крэйга, но теперь, после выхода четырех фильмов, контракт актера истек, и Хью намерен побороться за участие в следующих частях саги. МАЙЛЗ ТЕЛЛЕР — СЕБАСТЬЯН В «ЛА-ЛА ЛЕНДЕ». Известный по серии фильмов «Дивергент» Майлз Теллер был уже практически утвержден на роль композитора и джазового музыканта Себастьяна в ленте «Ла-Ла Ленд». Режиссер Дэмьен Шазелл называл его «необыкновенном актером», пока не вышел фильм «Фантастическая четвертка» с участием Теллера: лента провалилась в прокате. «Мне позвонил агент и сказал, что поступил звонок из Lionsgate.

Дэмьен заявил, что ты больше не подходишь на роль в его проекте, он продолжит работу без тебя», — рассказал Майлз в одном из интервью. Ходили слухи, что продюсеров мюзикла не устроили требования Майлза Теллера, но актер их опроверг. В итоге главную мужскую роль исполнил Райан Гослинг, который получил за нее премию «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар».