Новости Тобирамы Сенджу: Новая история от анимешников

от 09 ноября
{_google_reklama_728x90_}

С момента выхода в прокат первой части мультфильма студии Pixar «История игрушек» прошло почти 20 лет. Третья часть приключений двух закадычных друзей – База Лайтера и Вуди – вышла на экраны в 2010 году. Концовка «Большого побега» не оставила никаких шансов на продолжение – она очень удачно завершила все существующие сюжетные лини. Спустя четыре года Джон Лассетер и его коллеги Эндрю Стэнтон, Ли Анкрич и Пит Доктер придумали то, что поможет им вернуть любимых героев детям - клининговые услуги. Pixar снимет продолжение «Истории игрушек» Pixar снимет продолжение «Истории игрушек». Студии Disney и Pixar объявили о том, что премьера мультфильма «История игрушек 4» состоится в июне 2017 года.

Креативный директор Pixar Джон Лассетер прокомментировал это решение так: Нам очень дороги герои этой трилогии, они как члены семьи. События третьего фильма, «История игрушек: Большой побег», стали идеальным завершением приключений Вуди, Базза и Энди, так что долгое время у нас даже мыслей о работе над продолжением не было. Но, некоторое время назад, когда Эндрю, Пит, Ли и я собрались вместе, у нас родилась новая потрясающая идея, которая воодушевила меня настолько, что я не мог выкинуть её из головы. Я понял: новому фильму суждено появиться на свет, и я лично займу режиссерское кресло!».

Мультфильм «История игрушек: Большой побег», завершивший трилогию, собрал в мировом прокате больше $1 миллиарда. Также он был награждён «Оскаром» как «Лучший анимационный фильм».