Новости Тобирамы Сенджу: Новое имя мультика

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Теперь Виктор и Анна сообщили, что предпочитают называть девочку не именем, вписанным в свидетельство о рождении, а милым домашним прозвищем. Сначала имя Вероника они сократили до Ники, а потом и вовсе стали ласково величать кроху Клубникой. "Потому что она как ягодка!" – цитирует Виктора Васильева StarHit.

Родители шутят, что теперь ребенку придется менять имя в документах, так как Вероника откликается только на Клубнику.

Анна не устает хвастаться достижениями своей дочери и даже ведет ее дневничок, в котором записывает все ее умения. «В начале каждого месяца вклеивала фотографию подросшей малышки и перечисляла все ее достижения — первый зубик, первый шажок, первое слово…» — рассказала Снаткина журналу «Караван историй».

Сейчас девочке исполнилось 1 год и 3 месяца: девочка ходит и уже говорит первые слова, а также делает успехи в английском языке. Такому ошеломительному результату, признается молодая мама, они обязаны няне-филиппинке, которая занимается с малышкой едва ли не с рождения. Анна Снаткина и сама уделяет много времени развитию дочери. Девочка уже научилась считать до трех по пальцам и знает несколько букв.