Новости Тобирамы Сенджу: Самое народное аниме

от 01 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Этот день, а также и в преддверии праздника в Москве пройдет множество мероприятий. Творческие мастерские, концерты, театрализованные представления, фестивали, мастер-классы. В праздничные выходные для жителей столицы и гостей города будет организовано немало развлечений, куда можно пойти всей семьей. Программа праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства в Москве. Сад «Эрмитаж». В саду «Эрмитаж» праздничные мероприятия начнутся уже в воскресенье, 2 ноября. С 16.00 до 19.00 будет проходить семейный праздник искусств, где есть производство фасадов для кухни. Территория сада будет разделена на четыре зоны: Мастер-класс по журналистике: специалисты расскажут, как грамотно создать репортаж.

Мультипликационная студия: профессиональные художники расскажут о современной анимации, поделятся секретами создания мультфильмов, а также помогут создать собственный видеоролик. Театральная творческая мастерская: здесь пройдет открытый урок актерского мастерства. Музыкальный мастер-класс: вы сможете узнать, как сделать настоящие музыкальные инструменты из подручных средств, и попробуете сделать их сами. Кроме того, в саду «Эрмитаж» пройдет интерактивная театральная постановка: актеры плейбэк-театра «Новый джаз» воплотят на сцене истории зрителей без помощи режиссера. Парк искусств «Музеон». С 13.00 до 18.00 пройдет большой фестиваль этнической музыки «На восток от Солнца, на запад от Луны».

Гости мероприятия познакомятся с культурами народов мира через их самобытную музыку. Тверская улица. К празднику её украсят специальными стендами с подсветкой и надписями «Единство» и «День народного единства». На Тверской установят более ста декоративных фонарей, к которым прикрепят звезды, цветы и гербы.