Новости Тобирамы Сенджу: Сундучок для влюбленных

от 14 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Вот и пролетела трудовая неделя и для большинства криворожан наступили долгожданные выходные. Мы подготовили для своих читателей лучшие события этого уик-энда в Кривом Роге и настоятельно рекомендуем не сидеть дома. На выходных синоптики обещают небольшое потепление. В субботу днем столбик термометра не будет опускаться ниже -2 °С, небольшой снег начнется ближе к вечеру. В воскресенье градусник покажет до - 6°С, но будет ясно и без осадков. Одевайтесь потеплее и, вперед, на поиски приключений! В городе проходит на выходных очень много интересных мероприятий на любой вкус, на любой возраст и на любой кошелек - наруто комиксы.

Те, кто не может жить без кино и привык первым среди друзей знакомиться с новинками кинематографа, приглашаем в кинотеатры нашего города. Премьерой этой недели стал мультфильм "LEGO Фильм: Бэтмен". Готэму вновь грозит опасность. И на его стражу становится единственный герой, которого заслуживает этот город — Бэтмен, альтер-эго миллиардера Брюса Уэйна, живущего в своем огромном родовом поместье вместе с дворецким Альфредом. Но в этот раз супергерой вынужден взять в напарники парня по имени Дик Грейсон, которого он, сам того не помня, усыновил на одном из светских приемов.

Новоиспеченный Робин составит Бэтмену компанию в борьбе с его заклятым врагом Джокером, сбежавшим из психиатрической больницы «Аркхем», а также Харли Куинн, готовой на самые сумасшедшие злодеяния, чтобы оставить в дураках всю «Лигу Справедливости», включая Бэтгерл. Мальчишки будут просто в восторге от нового мультфильма! Также для юных киноманов продолжается показ мультфильма - "Балерина". События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.