Новости Тобирамы Сенджу: Тверь для мультгероев

от 23 июля
{_google_reklama_728x90_}

Не пропустите: военная драма «Дюнкерк», «Ресторанный день», фестиваль «Победа JAM», выставка молодых художников, день аттракционов в Горсаду - эти и другие события в Твери. «Ресторанный день» в Горсаду, фестиваль уличного спорта, День русской деревни. «День русской деревни»: на фестивале в деревне Есёмово Ржевского района в выходные ожидается насыщенная программа. Пройдут конкурсы пахарей и рыбаков, соревнования по русским забавам, выставка-ярмарка, мастер-классы по приготовлению каши, киселя, сырников, есёмовских пряников. Центральным событием станет военно-историческая реконструкция Ржевско-Вяземской наступательной операции. В субботу - светозвукопиротехническое шоу - шаман кинг смотреть онлайн.

«Победа JAM»: на территории экстрим-зоны в парке Победы 23 июля пройдут соревнования по воркауту, скейтборду и БМХ. Зрителей ожидают зрелищные выступления спортсменов и розыгрыш призов. "Стерео Пикник": 22 июля с 12:00 в деревне Заборовье пройдет пикник для всей семьи. Здесь пройдут игротеки, заработают однодневные рестораны, а диджей отыграет специальный сет. Гастрономический праздник: 22 июля в Горсаду откроются однодневные рестораны, которые будут предлагать гостям свои блюда. Также в программе мастер-классы, конкурсы с призами, анимация, конкурс рисунков. Фестиваль бардовской песни и новые выставки.

«Распахнутые ветра»: в выходные на территории Осташковского района состоится фестиваль бардовской песни, посвященный памяти Юрия Визбора. На берегу Селигера соберутся около 450 исполнителей авторской песни из разных регионов. Выставка молодых художников: в здании швейной фабрики авторы экспозиции представляют картины, видеоарт, аэрографию, инсталляции, фото песочных картин.