Новости Тобирамы Сенджу: Аниме стучится в дверь

от 01 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Доктор Скотт Беа, психолог из клиники в Кливленде, сообщил о том, что различные костюмы и маски, которые выбирает человек, могут сказать много о его натуре и, особенно, о его желаниях. "Если мы надеваем маску или костюм, представляя, кем мы можем быть еще, это дает почву для наших фантазий, и, вместе с тем, раскрывает и то, что спрятано глубоко внутри нас", - отметил доктор. Заливочная установка. Фото: Гарри Поттер и Орден Феникса/kinopoisk.ru Новая история о мире Гарри Поттера появится в Хэллоуин. Фото: Принтскрин с youtube На Хэллоуин при помощи смартфона можно превратиться в зомби.

Так, если вы одеваетесь, как знаменитость, это может быть потому, что вы хотите на самом деле, иметь чувство власти или популярности. Те, кто выбирает сексуальный костюм, может быть, хотят показать ту сторону себя, которую вы обычно подавляете. ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ. Фото: REUTERS/Mariana Bazo Самый дорогой Хэллоуин в истории обошелся американцам в 7 млрд долларов. Страшные персонажи вроде пугающих клоунов или монстров дают людям, надевающим на Хэллоуин такие маски и костюмы, шанс, безопасно для себя и окружающих выразить свою темную сторону, не чувствуя себя виноватым или смущенным.

Когда дело доходит до выбора костюмов героев комиксов и персонажей мультфильмов, по оценке Беа, это свидетельствует об игривом отношении к жизни даже для людей, которые, как правило, на людях известны своим серьезным характером. Но, в конце концов, Беа советует, выбирая костюм на Хэллоуин, быть уверенным в том, что вам будет весело его носить. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. Фото: Lori Erickson/flickr.com Как нарядить на Хэллоуин любимого зверя. Фото: Илья Питалев/РИА Новости Пятерка "призрачных" фильмов, способных напугать.