Новости Тобирамы Сенджу: Байкеры в мультиках

от 28 марта
{_google_reklama_728x90_}

Отправиться на байк-шоу есть два повода. Во-первых, будет зрелищно. Гонщикам предстоит преодолеть немало крутых поворотов, спусков и подъемов. Во-вторых, стоит увидеть выступление самого юного участника, 9-летнего байкера Никиты Буданова – не только чтобы оценить мастерство, но и вдохновиться примером http://www.bvkprint.ru/produkciya/mobilniestendi/rollup.html.

Совсем еще мальчишка так уверено рулит по крутым дрогам, что тут же и самому хочется взяться, наконец, за что-то новое, что долго казалось сложным и страшным. И вовсе не обязательно за байк.
Кстати, высший пилотаж продемонстрируют и мотоциклисты в годах. Возраст участников – от 8 до 65 лет.

А в перерывах между заездами спортсменов и зрителей будут развлекать известный в городе шоумен и радиоведущий Ярослав Мамин и танцевальные коллективы Волгограда.

Кировский район не зря известен крутыми нравами. В это воскресенье в нем соберутся любители не только экстремальной езды, но и экстремального купания. Волгоградские «моржи» устроят заплыв на набережной имени Владимира Высоцкого. И если шоу байкеров посетить можно исключительно как зритель, то здесь есть шанс самому присоединиться к экстремалам.