Новости Тобирамы Сенджу: Билан как в мультике

от 10 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Посыл программы такой же, как посыл того или иного конкурса, в котором учувствовал когда-то я. Могу ссылаться на балетные школы, где занимаются с малых лет, на спорт: ребенок, занимающийся спортом, вообще не видит жизни. Сложно, когда речь идет о детях, которые проецируют себя в будущее и что-то останется на всю жизнь - как запчасти для турбин. Понимаете, все равно конкурс всегда и везде — это сложно. Так же, как спорт или балет. Вся жизнь состоит из ступеней, которые нужно проходить.

Сколько времени вы тратите на то, чтобы подготовить одного участника к выступлению? И каждому ли участнику вы уделяете одинаковое количество времени?

Я всегда стараюсь уделить всем одинаковое количество времени, эмоций, нервов и сил, чтобы ни у кого не возникло вопросов по этому поводу. Если так не делать, можно ущемить чье-то самолюбие, кто-то может растеряться и подумать, что кто-то у Билана фаворит, и тем самым засомневаться в себе. Мы долго репетировали и много встречались перед поединками. Два-три раза в неделю мы только встречались и по часу репетировали, но много что решалось с помощью телефонных звонков: мы решали, в чем лучше выйти на сцену, какой будет постановка, свет... Какие-то идеи полностью придуманы мной.