Новости Тобирамы Сенджу: Дедушка мороз и мультяшки

от 29 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В московских парках заработала почта Деда Мороза. Ящики установлены либо на центральных аллеях, либо у главного входа. Послания принимаются до 11 декабря. Потом все письма соберут и отправят прямиком в Великий Устюг, где находится официальная резиденция зимнего волшебника. Дед Мороз принимает письма как от детей, так и от взрослых. Для меня-то хоть 20, хоть 30, хоть 70 лет - все маленькие внучки да внуки, которых я помню снежинками и зайчиками на первых новогодних елках, - рассказал как-то добрый волшебник, признавшись, что каждое четвертое письмо приходит к нему именно от взрослых "детей". Обычно они просят совета или помощи, например, в погашении кредита или ипотеки - аниме код гиас 1.

Дед Мороз всем старается ответить и, по возможности, помочь. Исполнение некоторых желаний зависит не столько от зимней магии, сколько от веры человека в себя и свои силы. Послания волшебнику лучше всего отправлять в самом обычном конверте для писем с пометкой "Деду Морозу". Так оно точно нигде не потеряется и дойдет до адресата. Да, и не забудьте указать на конверте свое имя и обратный адрес, включая почтовый индекс. Следить за тем, чтобы ящики не переполнялись, и забирать почту будут сотрудники парков, - рассказали в пресс-службе Мосгорпарка, уточнив, что бело-синие ящики почты Деда Мороза появились в восьми столичных прогулочных зонах.

В саду имени Баумана и в Эрмитаже их повесили недалеко от главного входа. В Измайловском парке - в пункте проката коньков. В Лианозовском парке почтовые ящики установили прямо на центральной площади, а в Таганском - у входа в кафе. В Бабушкинском парке, а также в Красной Пресне и в Кузьминках приемники писем повесили на детских площадках.