Новости Тобирамы Сенджу: Фестиваль мультфильмов в Воронеже

от 05 марта
{_google_reklama_728x90_}

Участники образовательных мастерских познакомятся с кофейной анимацией, техникой пиксиляции и узнают обо всех этапах работы над мультфильмами. 08:07, 02 марта Общество 1 1347. ? Три бесплатных мастер-класса фестиваля мультфильмов в Воронеже. Реклама. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ. 19:08, 01 марта. В Воронеже покажут лучшие мультфильмы аниматоров со всего мира. 20:33, 22 декабря 2016. Голливудский композитор написал музыку для мультфильма воронежских аниматоров. Сегодня, 2 марта, в Воронеже откроется Большой фестиваль мультфильмов, который продлится до 5 марта. Площадками седьмого фестиваля станут кинотеатр «Спартак» и книжный клуб «Петровский» - последний серафим 3 серия.

Во время фестиваля покажут лучшие полнометражные и короткометражные мультфильмы из России и со всего мира: Великобритании, Франции, Японии, Дании и других стран. Программа включает как анимационные фильмы для взрослых, так и для детей. Всего в разные программы фестиваля вошло более 170 мультфильмов. На Большом фестивале мультфильмов в книжном клубе «Петровский» будут работать бесплатные мастерские, в которых каждый желающий сможет попробовать себя в роли создателя мультфильмов в разных анимационных техниках.

В этом году на мастер-классах участники узнают тонкости создания кофейной анимации, познакомятся с техникой пиксиляции и научатся создавать сценарии и воплощать их вместе с режиссером Еленой Черновой. Все мастер-классы бесплатные. Но так как количество мест ограничено, организаторы фестиваля, просят присылать заявки на участие на электронный адрес [email protected] с пометкой «Запись на мастер-классы». Мастерская кофейной анимации. 4 марта, 10.30, 12.15, 13.