Новости Тобирамы Сенджу: Июньский досуг с мультгероями

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

«Мотораму» легко перепутать с зарубежными группами. Во-первых, тексты песен на английском. Во-вторых, рожденный в недрах французской студии звукозаписи саунд говорит сам за себя. На самом деле, это — ростовский коллектив, играющий весьма нетривиальный постпанк. И в клипах, и в записи они готовы использовать советское прошлое: кадры из фильмов, ретросинтезаторы и драм-машины. Музыканты уже прокатились с концертными турами по Японии и Китаю, и теперь готовы зажечь в Краснодаре. Фанатам советской символики и просто любителям качественной музыки строго рекомендуется. Фестиваль современного искусства и творчества «ЖАРА». 3 июня, 14:00-21:00, Arena Hall. Фото vk.com/artsouth2017 - фейри тейл 2 сезон.

Побывать в один день на концерте, театральной постановке, поэтическом чтении и танцевальном мастер-классе, выставке скульптур, фото и живописи — это возможно? Да, если это фестиваль «ЖАРА». Организаторы, творческий союз Art South, обещают удивить количеством участников, всего их ожидается более 40. Если вы еще раздумываете, куда пригласить друзей или свою вторую половинку, смело планируйте поход на «ЖАРУ». Даже если ваше окружение предпочитает танцы, а вам нравится современная скульптура. Скучно не будет никому! Концерт Therr Maitz. 8 июня, 19:00, Карасунская, 80. Фото сайта deita.ru.

Therr Maitz — московская группа, знакомая любителям качественного trip-hop, acid jazz, funk и house с 2010 года. В активе коллектива — награда «Событие года», приз MTV Europe и миллионы просмотров клипов на ютубе. Лидер Андрей Беляев известен также как полуфиналист шоу «Голос» на Первом канале. Он многим запомнился проникновенным вокалом и умением создавать особую атмосферу.