Новости Тобирамы Сенджу: Как мультгерои приручают драконов

от 20 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Братья навеки: в российском прокате стартует третья часть мультфильма «Как приручить дракона». Мультфильмы этой франшизы выходили на экраны в 2010 и 2014 годах. Теперь настал черед третьей и, по-видимому, заключительной картины, которая поведает о том, действительно ли драконы исчезли, или они просто стали жить скрытно от людей и ждут момента, когда человечество будет готово к мирной жизни с ними... Премьера, триколор, тв, журнал. Основой для сюжета всех частей франшизы послужила одноименная серия книг британской писательницы Крессиды Коуэлл. СЮЖЕТ -
евангелион 2 22.

Иккинг, став вождем Олуха и восстановив остров после разрушений, понесенных им в предыдущем фильме, наконец-то достиг своей мечты – идеального мира для драконов и людей. Вместе со своими друзьями-наездниками он по-прежнему совершает налеты на корабли охотников, в ходе которых освобождает драконов из клеток и селит на Олухе. Но не все так просто: со временем остров оказывается перенаселен драконами, а еще о нем узнает все больше и больше людей. И конечно, среди них есть и охотники. Однажды Иккинг вспоминает, что в детстве отец рассказывал ему легенды мореходов о водопаде, где находится вход в загадочный потаенный мир драконов.

Теперь его задача – найти этот вход, чтобы переселить драконов в безопасное место... СОЗДАНИЕ И КОМАНДА. О том, что третий фильм франшизы увидит свет, стало известно еще в 2010 году, вскоре после премьеры первого мультика. Тогда исполнительный директор студии DreamWorks Джеффри Катценберг сообщил: «"Как приручить дракона" – это как минимум трилогия, может быть, больше, но мы знаем, что точно есть три главы этой истории».