Новости Тобирамы Сенджу: Киноафиша Крыма с мультфильмами

от 22 июня
{_google_reklama_728x90_}

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 20 по 26 июня в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты. Киноафиша Крыма с 20 по 26 июня. «ДИТЯ РОБОТА», 16+. Режиссер: Грант Спьютор. Страна: Австралия. Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма. В ролях: Люк Хокер, Роуз Бирн, Мэдди Лентон, Саммер Лентон, Хэйзел Сэндери, Клара Ругор... О чем: После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка - аниме стальной алхимик 1 сезон.

Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды ее мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи. «ИСТОРИЯ ИГРУШЕК 4, 3D», 6+. Режиссер: Джош Кули. Страна: США. Жанр: мультфильм, фэнтези. Роли озвучивали: Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Том Хэнкс, Энни Поттс, Тимоти Далтон... О чем: Астронавт Базз, ковбой Вуди, пес Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад.

Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей, и даже романтической истории. «ДЕТСКИЕ ИГРЫ», 18+. Режиссер: Ларс Клевберг. Страна: США, Канада, Франция. Жанр: ужасы. В ролях: Обри Плаза, Марк Хэмилл, Брайан Тайри Генри, Гэбриел Бейтман, Тим Мэтисон.