Новости Тобирамы Сенджу: Креативный гороскоп мультперсонажам

от 15 мая
{_google_reklama_728x90_}

Узнай, какими талантами наделили тебя древние боги. Надоели стандартные гороскопы со знаками зодиака? У нас для тебя кое-что необычное. Тебе, наверное, знакомы некоторые египетские мифы и культура Древнего Египта в целом. Ты могла смотреть «Мумию» с Бренданом Фрейзером, мультик о юном Тутанхамоне или читать истории о богах и чудовищах. А вот знаешь ли ты, что египтяне считали, что каждый месяц связан с определенным божеством, которое наделило человека особыми качествами? Хочешь найти своего древнеегипетского покровителя и понять, какие способности и характер он тебе дал? Скорее читай этот текст! НИЛ. 1 – 7 января, 19 – 28 июня, 1 – 7 сентября, 18 – 26 ноября - баскетбол куроко.

Египтяне всегда очень бережно и с уважением относились к реке Нил – она была для них главным источником жизненной энергии. Ее покровителем был бог Нил. Благодаря ему земля Египта не так часто страдала от засухи. Его всегда изображали как сильного мужчину с головным убором из овощей и фруктов, а вокруг него – бесконечные дары и подношения. Нил наделяет рожденных в его месяцы энергичностью и импульсивностью. Ты наверняка не боишься рисковать и считаешь, что лучше попробовать что-то сделать, чем струсить и потом жалеть. Ты можешь пробовать себя в совершенно любых профессиях. Главное, не в рутинных и скучных – представительницы этого знака не любят сидеть на месте.

Рожденные под знаком Нила обладают даром целительства и могут снимать головную боль и избавлять от плохой энергии, просто обняв человека. Поэтому людям рядом с тобой очень комфортно. А еще ты отличная советчица и всегда готова прийти на помощь. Для тебя много значит семья. Ты делаешь все, чтобы поддержать близких.