Новости Тобирамы Сенджу: Кредит через мультик

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Напоминанием о прошедших Олимпийских зимних играх может стать карта от Сбербанка. Пластик выполнен в ярких цветах с изображением символики Игр, самих спортсменов, а для некоторых макетов используется особый голографический эффект, как на http://www.braun.ua/. Но не только оформление отличает эту карту от других: с каждой выпущенной карты Сбербанк перечисляет Олимпийскому комитету России за счет своих средств 50 % стоимости первого года обслуживания и 0,3 % от суммы каждой покупки по карте.

Поучаствовать в проекте по сохранению популяции амурских тигров и получить красочную карту с их фотографией можно в рамках проекта от Россельхозбанка, запущенного в июле этого года вместе с Центром по изучению и сохранению популяции амурского тигра. С каждой покупки по карте банк перечислит 0,7 % суммы за счет своих средств Центру. Собранные в рамках акции деньги будут направлены на финансирование проектов по усилению борьбы с браконьерством, техническое оснащение служб охотничьего надзора и служб охраны особоохраняемых природных территорий Дальнего Востока.

Сбербанк и банк «Открытие» предлагают амурчанам делать добрые дела с каждой покупкой по специально выпущенным картам. По картам «Подари жизнь» Сбербанк перечисляет в фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь» за счет своих доходов 50 % платы за первый год обслуживания и 0,3 % от суммы покупок по карте. Помимо этого, ежемесячно банк будет удерживать со счета владельца карты 0,3 % от суммы совершенных торговых операций по карте в качестве добровольных пожертвований в фонд.Банк «Открытие» (бывший «НОМОС-Региобанк») предлагает помочь хосписам и их пациентам — неизлечимо больным людям. Для этого банк за счет своих доходов с каждой операции владельца карты «Добрые дела» в торгово-сервисных сетях будет перечислять 0,3 % по картам Standard и 0,5 % по картам Platinum на счет фонда «Вера».