Новости Тобирамы Сенджу: Лукавые цифры в мультфильмах

от 24 мая
{_google_reklama_728x90_}

Уважаемый профессор Кимура, не надо наводить «тень на плетень». 3. Лукавые цифры «курильского опроса» по-японски. Иван Шилов © ИА REGNUM. Японские притязания на Курилы. Анатолий Кошкин, 23 мая 2019, 15:54 — REGNUM. В Японии, что называется, «с тоской во взоре» воспринимают опросы российского общественного мнения по поводу притязаний японского правительства на законно принадлежащие нашей стране Курильские острова. И есть с чего. Пожалуй, трудно сыскать другой политический вопрос, по которому мнение нашего народа столь единодушно — никакого пересмотра итогов Великой Отечественной и Второй мировой войн не должно быть, как сказал бы великий философ Иммануил Кант, априори - убийца акаме 2 сезон.

Знаю, что серьезные японские исследователи японо-российских отношений воспринимают результаты проводимых в нашей стране опросов с должным доверием, ибо, посещая Россию, в том числе и Курилы, не понаслышке убеждаются в неприятии как курильчанами, так и российским народом в целом идеи «возвращения» островов. Даже за щедрые посулы от японцев «молочных рек и кисельных берегов». Однако идеологи «движения за возвращение северных территорий» всё еще тешат себя надеждами, что не могут-де русские не понимать, от каких японских благ отказываются, противясь сдаче Курил.

И остаются в плену своих верований о том, что российские власти якобы фальсифицируют результаты опросов, «накручивая» число не желающих торговать Родиной. 2. «Курилы наши!». Алексей Лукашевич © ИА REGNUM. «Курилы наши!». Один из таких идеологов, почетный профессор Хоккайдского университета Хироси Кимура недавно убеждал соотечественников в правонационалистической газете «Санкэй симбун»: «Сложно верить результатам российских социологических опросов.