Новости Тобирамы Сенджу: Любовное послание от героев мультфильмов

от 23 марта
{_google_reklama_728x90_}

15 марта Netflix выпустил анимационную антологию «Любовь, смерть и роботы». Продюсерами проекта выступили режиссер Тим Миллер («Дэдпул») и Дэвид Финчер («Бойцовский клуб»). Серия историй, состоящая из 18 короткометражек длительностью от 6 до 17 минут — плод творчества команд из 11 стран. Благодаря такой «сборной солянке» получился анимационный спид-дейтинг без сюжетных обязательств, зато с обилием визуальных эффектов и разнообразием стилей. Мультфильм «Любовь, смерть и роботы». Источник: whatever.scalzi.com. Первая информация о проекте появилась еще в 2008 году. Еще тогда создатель «Дэдпуда», режиссер Тим Миллер и Дэвид Финчер рассказали о желании выпустить сборник коротких Sci-Fi историй -
мастер меча онлайн скачать торрент.

Спустя 11 лет прокат проекта, который уже сравнивают и с «Черным зеркалом», и с «Аниматрицей», решился взять на себя Netflix. «Мы хотели сделать анимированную антологию на протяжении 10 лет, все время предпринимались какие-то попытки. Например, мы думали над перезапуском Heavy Metal (полнометражный фантастический мультипликационный фильм 1981 года – прим.ред.). Я вообще всегда любил антологии, часто читаю короткие истории, у меня даже есть своя библиотека. И когда примерно 15 лет назад я познакомился с Дэвидом, решил показать ему несколько интересных проектов. Одним из них была как раз анимационная антология.

И он сказал мне: “Да, мы должны это сделать! Нужно экспериментировать, поработать с художниками, разными стилями”. Он тоже — большой поклонник анимации и любит творческий подход. В то время он как раз пришел к нам, увидел студию, которая больше напоминает склад, и ему понравилась вся эта тусовка», — Тим Миллер.