Новости Тобирамы Сенджу: Много музыки в мультфильме

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Последние дни лета вот-вот пролетят, август практически подошел к концу, в воскресенье уже будет осень. Но поводов для расстройств мы не нашли, зато нашли поводы для того, чтобы выйти из дома и провести последние августовские дни крайне динамично и в какой-то мере интеллектуально. Перед вами семь поводов для развлечения от Tomsk.ru. Последних в августе. Повод первый — сходить на самую настоящую классику ТЮЗа. Если говорить про современный вид театра, то спектакль «Как я стал...» по праву может считаться одним из самых старых и каноничных в текущем репертуаре. История очень камерная и локальная, расскажет она о парне по имени Саша, вернее, он сам расскажет все о себе - синий экзорцист фильм.

В частности, с радостью перескажет свою историю влюбленности в совершенно, казалось бы, неподходящую ему девушку. Но что важнее, он расскажет о том, кем он стал после встречи с ней. Где: Томский ТЮЗ. Когда: 4 сентября в 19:00. Цена: 450 рублей. Фото: vk.com/tomtuz. Повод второй — еще раз посмотреть на клоуна Пеннивайза. Да здравствует ограниченный прокат! Да еще какой, Киномакс повторно запускает на свой IMAX-экран первую часть фильма ужасов «Оно». Как раз в преддверие выхода в прокат сиквела, который уже в свою очередь расскажет о повзрослевших участниках Клуба Неудачников, и о том, как они вернулись в городок Дерри, чтобы еще раз показать несносному клоуну, кто тут прав.

Для всех, кто хочет пересмотреть или, возможно, посмотреть этот общепризнанный шедевр в жанре хоррор, есть небольшой бонус. Целых восемь минут нового фильма после титров. Заинтригованы и готовы испугаться — бегом в кино. Где: Киномакс. Когда: с 29 августа.