Новости Тобирамы Сенджу: Мотокросс с мультперсонажами

от 23 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Мы выбрали самые интересные культурные и спортивные мероприятия в Московской области и узнали, куда сходить в праздничные выходные, с 23 по 26 февраля. ЧЕТВЕРГ, 23 февраля. Соревнования по ловле форели в Измайлове. Соревнования на самый большой улов форели устроят в Талдомском районе в четверг. На территории КФХ «Возрождение» расположено шесть прудов для спортивной и любительской рыбалки, девушка разработала сайты. Победителей-рыболовов ждут ценные призы. Регистрация участников начнется в 08:00. Где: Талдомский район, дер. Измайлово, ул. Урочище Бабино, д. 3. Цена: бесплатно. Реконструкция битвы под Сталинградом в Жуковском.

Военно-историческая реконструкция битвы под Сталинградом 1942 года «Операция "Малый Сатурн"» состоится 23 февраля в пойме Москвы-реки в Жуковском. Участники мероприятия воспроизведут эпизод позиционной «окопной войны» с броневиками и артиллерией. На интерактивной выставке представят элементы униформы, техники и снаряжения периода Великой Отечественной войны. Все экспонаты можно трогать руками и фотографироваться с ними. Начало реконструкции в 12:00. Как проехать: от железнодорожной станции «Отдых» маршрутным такси № 17 до остановки по требованию на ул. Садовая. Автомобилем из Москвы по Новорязанскому шоссе, съезд направо под эстакаду после моста через Москва-реку. Цена: бесплатно.

Мотокросс «Русская зима – 2017» в Коломне. Традиционный мотокросс «Русская зима –2017» пройдет в Коломне на мототрассе «Бочманово». На соревнования съедутся более 100 гонщиков со всей России в различных классах. Для зрителей и гостей шоу будет организована большая развлекательная программа: выступление Алексея Колесникова и команды FMX13, надувные аттракционы, катание на квадроциклах, лошадях и собачьих упряжках, пейнтбол и лазертаг.