Новости Тобирамы Сенджу: Мультфильмы года

от 22 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Сайт Rotten Tomatoes («Тухлые помидоры»), на котором публикуются рецензии кинокритиков со всего мира, опубликовал рейтинг лучших фильмов уходящего 2016 года. Интересно, что в первую десятку попали сразу четыре картины, ориентированные на семейную аудиторию, три из которых – мультфильмы. В остальном обошлось практически без сюрпризов. Сайт Rotten Tomatoes назвал лучшие фильмы года. Сайт Rotten Tomatoes назвал лучшие фильмы года. «МАНЧЕСТЕР У МОРЯ». После смерти старшего брата сантехнику по имени Ли приходится вернуться в родной город, чтобы стать опекуном своего племянника. Много лет назад из-за трагического происшествия, поссорившего молодого человека семьёй и друзьями, Ли покинул родной дом - Фейри Тейл.

Теперь ему вынужденно придётся разбираться в собственной жизни. Трейлер фильма «Манчестер у моря». Setup Timeout Error: Setup took longer than 30 seconds to complete. «КУБО. ЛЕГЕНДА О САМУРАЕ». Мальчик по имени Кубо - наследник древнего и великого рода, наделённого магическими способностями. Он считает, что обладает даром придумывать легенды, но в какой-то момент осознаёт, что это вовсе не легенды, а знания о том, что произошло на самом деле. За мальчиком возвращаются духи прошлого, жаждущие отомстить, – мама Кубо призывает на помощь волшебство. К женщине являются хранители: белая обезьяна и боевой жук.

Вместе с мальчиком им предстоит отыскать магические доспехи отца – некогда легендарного самурая. Трейлер мультфильма «Кубо. Легенда о самурае». Setup Timeout Error: Setup took longer than 30 seconds to complete. «ОХОТА НА ДИКИХ ЛЮДЕЙ». Эта комедийная лента рассказывает о сотруднице социальной службы Поле, нашедшей новый дом для сироты-хулигана Рикки – его соглашаются принять Белла и её странный муж Гек.