Новости Тобирамы Сенджу: Мультфильмы и музыка

от 25 мая
{_google_reklama_728x90_}

Рассказываем о самых интересных событиях последнего весеннего уик-энда. Узнаёте Матерь драконов в новом фильме из вселенной «Звёздных войн»? Узнаёте Матерь драконов в новом фильме из вселенной «Звёздных войн»? Мы всё ждали весну, а она нас только поманила — и уже уходит: через неделю лето. Вот вам план, как провести последние майские выходные. Синоптики обещают, что будет прохладно, зато без дождей. Этот уик-энд насыщен музыкальными и спортивными фестивалями, в общем, есть где отдохнуть. Пятница, 25 мая. Концерт / Тимати. Завтра на сцене ДИВСа выступит рэпер Тимати. Объяснять, кто это такой, наверное, не стоит. Он представит новую программу «Поколение» - убийца акама смотреть.

Фанатки уже закупились билетами, нарисовали плакаты и очистили память телефона, чтобы снимать любимого исполнителя. Билеты ещё остались и на танцполе, и на трибунах. Если хотите вспомнить, с чего начинал рэпер, то пересмотрите клип его друга Децла «Вечеринка» или «Фабрику звезд» 2004 года, он там участвовал. Где: ДИВС (ул. Олимпийская набережная, 3). Когда: 25 мая в 19:00. Сколько стоит: от 1200 рублей. Возрастное ограничение: 6+. Фестиваль / Z-Rave night. Те, кто не пойдёт на Тимати, точно пойдут сюда. В пятницу в «Экспо» намечается мегатуса — как говорят организаторы, это «главный фестиваль твоей молодости». Всё начнётся в 21:00, а в 22:00 на сцену выйдет Feduk. Да-да, он самый.

Именно он — автор, пожалуй, главного хита 2017 года «Розовое вино», где так красиво, что он перестаёт дышать. В 1:00 на сцене появится группа «Хлеб» (если вы не знакомы с их творчеством, но смотрите Дудя, то вспомните его заставку «Юрий будет Дудь, дудь будет Юрий», так вот — это они).