Новости Тобирамы Сенджу: Мультгерои поют хором

от 09 июня
{_google_reklama_728x90_}

Екатеринбуржцев, как и всех россиян, ждут длинные выходные. Отдыхать мы будем целых три дня подряд, а если приплюсовать сюда ещё вечер пятницы и его предвкушение – то почти четыре! Да и заняться в эти длинные праздники явно будет чем. В сам День России, 12 июня, в Екатеринбурге пройдёт множество увлекательных мероприятий. Главным событием дня станет выступление тысячного хора на Плотинке - как с поварскими формами в Киеве. Присоединиться к артистам и спеть "Любэ" и Газманова сможет любой прохожий. Но и кроме этого – нас ждут концерты, фестивали, вечеринки и выставки.

В субботу откроет сезон модный "Огонь Пляж", а в воскресенье всех зовут снова обкидать друг друга разноцветной краской и запустить в небо светящиеся воздушные шарики. Эти и другие события – в нашем обзоре выходных. Пятница, 9 июня. Кино / "Индиана Джонс" в оригинале. Культовые фильмы про искателя древностей Индиану Джонса покажут в Екатеринбурге на большом экране. Три фильма с Харрисоном Фордом мгновенно стали классикой и породили множество подражаний. Первый из трилогии стал самым кассовым фильмом 1981 года и до сих пор остаётся одним из самых кассовых фильмов в истории.

"В поисках утраченного ковчега" был номинирован на восемь премий "Оскар", включая награду за лучший фильм, и получил четыре из них, а также спецприз за монтаж звуковых эффектов. Посмотреть легендарную картину Стивена Спилберга можно будет в оригинале – на английском языке с русскими субтитрами. Где: "Колизей" (пр. Ленина, 43). Когда: 9–11 июня в 19:15. Стоимость: 300 рублей. Театр / "Искусство жениться". В Музкомедии представят несерьёзную комедию для серьёзных людей, как называют её сами авторы.