Новости Тобирамы Сенджу: Мультик Гермионы

от 14 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Это было пятнадцать лет назад. Последняя серия суперфраншизы о «мальчике, который выжил» вышла на мировые экраны три года назад – летом 2011-го. За десятилетие весьма успешной актёрской карьеры Эмма Уотсон снялась только в двух фильмах помимо разных частей «Гарри Поттера» и то, учитывая, что один из них – мультфильм, вернее будет сказать поучаствовала (делала натяжные потолки в Петербурге).

В 2007 на телевидении вышла лента «Балетные туфельки» - семейная драма о трёх сёстрах-сиротах, которые пробиваются к успеху через балет. Эмма сыграла начинающую актрису Паулину Фоссил - старшую из трёх сестёр. Фильм был показан 26 декабря 2007 года в Соединённом Королевстве на канале BBC, но особого успеха он не завоевал.

А год спустя Эмма озвучила одну из главных ролей в мультфильме «Приключения Десперо» – принцессу. Мультфильм окупил бюджет, но шедевром не стал.

- Каждая девочка мечтает сыграть принцессу. Это было потрясающе, я многое узнала из работы над мультиком, - рассказывала тогда Уотсон. - Было здорово сделать анимационный фильм, потому что я не делала этого прежде.

В 2011-м, наконец разобравшись с «Гарри Поттером», Уотсон начала заниматься новыми проектами и пытаться избавиться от амплуа «актрисы одной роли». Сразу после второй части «Гарри Поттера и Даров Смерти» в прокат вышла картина «7 дней и ночей с Мэрилин», в которой наша героиня сыграла скромную, но не лишённую смелости и характера, костюмершу Люси, которая попыталась «тягаться» с самой Мэрилин Монро.