Новости Тобирамы Сенджу: Мультик про Кенни

от 08 марта
{_google_reklama_728x90_}

Начинается все с того, что ваша семья переехала во всеми любимый маленький горный городок Саус Парк, штат Колорадо. Решение о переезде было не случайным, но причины его до поры до времени не разглашаются, известно только что произошло что-то не очень хорошее, поскольку единственный ребенок в семье (то есть вы) перестал разговаривать, в т.ч. про юридические услуги адвоката.

Пытаясь решить вопрос с социализацией отпрыска, родители выталкивают его на улицу, искать друзей. В Саус Парке с этим просто, буквально сразу же герой оказывается посреди разгоревшегося конфликта между людьми и темными эльфами, которые сражаются за могущественный артефакт – Палку Истины. Кому-то может показаться, что это просто две группы детишек носятся по городу с пенопластовыми мечами и накладными ушами, пытаясь отнять друг у друга обычную палку, но кто будет слушать этих зануд?

Кстати, идея с игрой внутри игры оказалась настолько удачной, что постепенно оттесняющие ее на второй план инопланетяне и зомби-нацисты несколько раздражают. Ты, конечно, смеешься, когда налакавшиеся инопланетной жижи коты начинают кидать зиги, но замки из картона и таверна «Хихикающий Осел» в соседской гостиной все равно забавней. А то, как дети упорно следуют установленным правилам игры, веселит не хуже постоянных шуток. Возьмем, например, пошаговость боев. Договорились действовать по очереди? Значит стой, пока не настанет твой ход. И стоят же. Правда, почему по таким же правилам играют взрослые или, допустим, зомби не понятно, ну и пусть. Да и кто будет задумываться о логичности происходящего, когда Эрик бросает в вооруженного автоматом солдата прокладку, выкрикивая «Магический Снаряд!»?