Новости Тобирамы Сенджу: Мультик в подушке

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Прохожие и полицейские были в недоумении. Позже выяснилось, что молодёжь совершенно безобидна. Здесь проходил флешмоб "Бой подушками".

По правилам флешмоба www.fotos.ua/shop/velosipedy/, участники узнают о месте и времени его проведения из интернета и в указанный час приходят на "точку", быстро совершают оговоренные действия и также быстро удаляются. Главная черта любого флешмоба — это спонтанность. Участники акции перед самим боем легли на газон, рядом с фонтаном, для пятиминутного сна. После команды "Подъём!" подскочили и начали бить друг друга принесёнными из дома подушками. Некоторые взяли в качестве "орудия боя" мягкие игрушки.

Я принесла игрушку, потому что так веселее. На самом деле она выполняет функцию подушки для меня - я с ней сплю. Это герой мультфильма — Тотторо, — рассказала участница акции Любовь Шерстякова.

Акция продлилась около 10 минут, участники были полны эмоций. Для некоторых это был первый флешмоб.
Я рад, что вышел на природу, побил кого-то… Дома сидеть скучно, компьютерные игры уже надоели, а тут — разрядка, новые знакомства, — поделился участник Вячеслав Скоморохов.

Остались довольны акцией и организаторы, даже не смотря на то, что людей пришло меньше запланированного.