Новости Тобирамы Сенджу: Мультики для сна

от 25 июля
{_google_reklama_728x90_}

Осенью этого года наконец-то выйдет продолжение популярного сиквела Сонная лощина 2 сезон. Премьера показа запланирована на 22 сентября 2014 года на телеканале Fox. Все поклонники фантастического сериала «Сонная лощина» смогут наконец-то насладиться новыми сериями «Сонной лощины» - они знают где сделать межевание земельного участка. Его можно будет потом посмотреть онлайн или скачать.

Создатели этого мистического сериала на официальной странице телеканала Fox интригующе вопрошают, что же следует ожидать в новом сезоне всеми любимой драмы. Кроме того, они решили выложить на сайте кадр из новых серий, на котором можно рассмотреть женщину, повернувшуюся к зрителям спиной. Правда, интрига была сразу разгадана. Поклонники «Сонной лощины» догадались, что это героиня Эбби.

Как многие помнят, раньше создатели сериала делали намеки о том, что во втором сезоне саги появится мама лейтенанта Миллс. Так что уже скоро сможем увидеть, выполнили ли постановщики свое обещание.

Сериал мистического жанра «Сонная лощина» снимается на основе романа «Легенда о Сонной лощине», написанного Вашингтоном Ирвингом.

Главные роли в сериале остались за теми же актерами, которые принимали участие в первом сезоне, что не может не радовать фанатов драмы. Речь идет об Орландо Джонс, Томе Мисоне, Кате Винтер, Линди Гринвуд, Николь Бахари и Джоне Ноубле.