Новости Тобирамы Сенджу: Мультики на уроке

от 18 июля
{_google_reklama_728x90_}

Я не стремлюсь ехать работать заграницу. Во-первых, ни о каком творчестве там речь идти не будет. Русскую актрису будут снимать только как гарнир. В противном случае, ей не поверят. Видимо, время еще не пришло. А потом, если я уеду, что станет с моим фондом «Подари жизнь» http://www.za-rukodeliem.com.ua/c_vyshivanie/vyshivka-krestom?

Я не могу своим детям запретить смотреть мультфильмы или играть в компьютерные игры. Но они понимают, что это нужно заработать.

Что касается моего детства, я не знаю, что стало бы со мной, если бы я в свое время не ощущала этого голода – когда до мультфильма осталось 10 минут, а несчастные стрелки часов не хотят двигаться.

Но если вдруг после тяжкого ожидания показывали кукольный мультфильм, это была трагедия! В детстве у нас были такие вещи, как «В гостях у сказки», Дом Пионеров…. Жаль, что все закончилось. Не смотря на то, что у нас с братом разница десять лет, мы росли в совершенно разных условиях. Уходя в садик, он мог себе позволить посмотреть серию «Тома и Джерри». Что не могло не сказаться на психике молодого человека.
На экране я себе категорически не нравлюсь, поэтому свои фильмы смотрю по прошествии некоторого количества времени, чтобы уж совсем абстрагироваться от всей ситуации.

Очень полезно удариться и подняться. Я к провалам отношусь философски и не очень расстраиваюсь из-за неудач. Всегда полезно узнать что-то неизведанное.