Новости Тобирамы Сенджу: Мультики по классическим произведениям

от 25 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Посмотреть мультик и освежить в памяти сюжет классического литературного произведения? Легко! Вспоминаем 7 отличных анимационных фильмов, созданных по мотивам замечательных книг. МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ. По мотивам известнейшего произведения Антуана Сент-Экзюпери. Мама маленькой девочки мечтает, чтобы ее дочь поступила в престижную академию, поэтому заставляет малышку дни напролет корпеть над учебниками. Все лето она проводит в своей комнате, пока однажды не знакомится с чудаковатым стариком, который рассказывает ей о Маленьком принце и далеких звездах. Посмотреть еще раз. Перейти на сайт. Так начинается большое путешествие отважной героини, полное опасностей, волшебства и настоящей дружбы -
\баскетбол куроко яой.

Смотри 26 апреля в 19:30 на Канале Disney! Фото: Канал Disney. ГОРБУН ИЗ НОТР-ДАМА. Легендарная история о любви, коварстве и самопожертвовании, созданная по мотивам, пожалуй, самого известного романа Виктора Гюго. Главный герой – звонарь парижского собора Нотр-Дам по имени Квазимодо – влюбляется в юную цыганку Эсмеральду, зарабатывающую на жизнь уличными танцами. Красавица покоряет сердца еще двух героев: министра правосудия Клода Фролло и его гвардейца капитана Фэба. Но лишь Фэбу Эсмеральда отвечает взаимностью. Однако жестокий судья Фролло не намерен ни с кем делить прекрасную танцовщицу. Он похищает Эсмеральду, заточает ее в соборе и в приступе ненависти пытается расправиться с ней.

И лишь благодаря помощи отважного Квазимодо девушке удается спастись! Кстати, пересмотреть любимый мультфильм можно будет 29 апреля в 19:30 на Канале Disney. Фото: Канал Disney. АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС. К чему приводит любопытство? Об этом расскажет признанный шедевр классической анимации «Алиса в Стране чудес», созданный по мотивам одноименной книги Льюиса Кэрролла.