Новости Тобирамы Сенджу: Мультики Светлакова

от 18 апреля
{_google_reklama_728x90_}

Привлечь в картину голливудскую актрису с русскими корнями Маргариту Левиеву особого труда не составило: девушка знала, что среди фильмов режиссёра Волошина сразу несколько имеют хороший фестивальный успех, в том числе в Америке, да и неплотный рабочий график актрисы способствовал её согласию присоединиться к проекту - как краска для бетонных полов.

На предложение сняться в модном развлекательном фильме в конце концов клюнула и другая голливудская superstar — Майкл Мэдсен, более известный как Мистер Блондин из «Бешеных Псов» Квентина Тарантино. В комедии Игоря Волошина ему уши не отрезают, но зато актёр выпросил у режиссёра оружие в кадр, и в «Скором Москва – Россия» герой Майкла щеголяет с водяным пистолетом в руках. Интересно, что это всего вторая комедия в послужном списке востребованного актёра, обычно, как признаётся сам Майкл, в нём режиссёры видят типаж злодея или бандита. Результатом сотрудничества с кинодеятелями из России Мэдсен остался доволен более чем полностью, да и на съёмки ехать пришлось не так далеко — в Техас.

Посмеяться над приключениями героев комедии «Скорый Москва – Россия», взглянуть на нашу страну глазами иностранца и заглянуть в купе, где Ингеборга Дапкунайте совращает Пашу Деревянко, можно в любое удобное время: сеансов в кинотеатрах Белгорода предостаточно.

Ещё один повод поднять настроение — поход в кино на комедийный мультик «Реальная белка», в котором смешные и отвязные грызуны разговаривают звёздными голосами (для русскоязычного зрителя дубляж осуществляли Сергей Бурунов (Белка Злюк), Николай Басков и Аня Чиповская, Максим Виторган с супругой Ксенией Собчак, Дмитрий Назаров и Ольга Шелест).