Новости Тобирамы Сенджу: Мультперсонажи слышали выстрелы

от 04 июля
{_google_reklama_728x90_}

Сегодня, 3 июля, в третьем часу дня из торгового центра «Кристалл» на Менделеева эвакуировали всех посетителей. Очевидцы сообщили, что слышали несколько выстрелов. По последним данным, между мужчинами произошёл конфликт в «Кристалле» и один из них начал стрельбу. После этого они скрылись на двух дорогих иномарках. Ранее на нашем сайте была опубликована ориентировка на стрелявших мужчин. Также мы рассказали из первых уст, что происходило в популярном торговом центре. Одна из очевидцев говорит, что увидела мужчину с оружием в 15 метрах от себя и спряталась под стол - семь смертных грехов аниме.

Если вам что-либо известно или вы находились в «Кристалле» во время эвакуации, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 982 781–74–07 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Обновлено. Стало известно о задержании четырех мужчин. Публикуем их фотографии. Новые внизу. Новые вверху. 3 июля 15:06. Слышны выстрелы. Пока не совсем понятно, что происходит. Спецслужбы только стягиваются к месту, — сообщает читатель 72.RU. 3 июля 15:08. В пресс-службе «Кристалла» информацию об эвакуации подтвердили. Нас эвакуировали из здания так же, как и других сотрудников. В торговом центре включилось оповещение, и все покинули здание. Всё происходило точно так же, как и при учебной тревоге.

Сейчас информации о причинах эвакуации нет, — прокомментировала Елена Коробкова. 3 июля 15:10. В полиции информацию об инциденте тоже подтвердили. Но обстоятельства пока не сообщают. Сообщение поступило в 14:49. На месте работают сотрудники полиции и другие экстренные службы, — сообщила 72.RU Мария Новопашина, пресс-секретарь ведомства. 3 июля 15:11. Очевидцы говорят о том, что в торговом центре начались выстрелы на втором этаже.