Новости Тобирамы Сенджу: Мультперсонажи в декоре дома

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

Чаще всего в дизайне квартиры люди заботятся о сочетании мебели и покрытия стен, оставляя на долю пола роль скучного, нейтрального и подходящего под любой стиль участника событий. Сегодня производители расширяют стандарты, предлагая весьма оригинальные решения. Так что и пол вполне может стать ярким акцентом. Во всей комнате. Однако следует его правильно выполнить, чтобы в комнате мебель, двери и отделка смотрелись гармонично. В последние несколько сезонов в моде ламинат с надписями и принтами. Часто он выглядит как древние доски от ящиков из-под вина или посылки. Такой пестрый пол однозначно привлекает внимание, придает настроение и молодежный драйв - смотреть токийский гуль 2 сезон.

Сочетается, кстати, такое оформление почти со всеми стилями интерьера, кроме, возможно, классики. Ламинат сам по себе (хоть с надписями, хоть без) сейчас один из наиболее востребованных напольных покрытий. С ним можно сделать необычный пол, как в офисах, так и в квартирах и домах. Не отстает в популярности от ламината с принтами и напольная плитка в духе яркой Мексики. Характерные национальные узоры художник наносит вручную на плитку, а затем глазирует при высокой температуре в печи. Как правило, плитка используется разного размера и с различным узором. И хотя рисунки могут быть разными, они обязаны быть в единой цветовой гамме и стиле.

Выкладывают такую плитку на полу в виде лоскутного одеяла. В основном такой прием используется в ванной комнате или на кухне. Состаренная древесина хорошо вписывается в дачные домики и коттеджи. Впрочем, сейчас такое оформление пола набирает популярность и в городских квартирах и студиях. Особенно если оставить на полу «следы краски», которые будут напоминать о корабельной палубе или о пристанище гениального художника.