Новости Тобирамы Сенджу: О столице мультиков

от 21 июля
{_google_reklama_728x90_}

Многие вопросы журналистов так или иначе были связаны с детьми или с детской песней. Отвечая на один из них, Григорий Васильевич похвалил организаторов фестиваля за то, что здесь не продают алкоголь, но есть возможность купить женский ремень.

- Нужно следить за своим здоровьем с самого детства - не курить, не пить, а думать о продолжении рода, о семье. Нужно иметь троих, четверых, пятерых детей, иметь большую семью, как это было у наших бабушек и дедушек. Очень важно, что люди здесь, на "Гринландии", знакомятся, свадьбы празднуют. Хорошо, что здесь нет спиртного, а значит дети зачатые на "Гринландии" будут здоровыми. Знакомство на фестивале - это очень романтично.
Про романтику Григорий Гладков рассказал отдельно:
- Я вот учу свою дочь, что у нее должен быть для парня тест на романтизм. Потому что если парень не романтик, то и встречаться с ним не стоит. Без романтизма поколение становится потерянным. Фестиваль "Гринландия" - это одного из немногих мест в нашей стране, где собираются романтики.

"Гринладния" - это крупнейшая площадка, на которой формируется формат авторской песни. Можно сказать, что сейчас это фестиваль №1. Однако дело нужно развивать. Можно создать радиостанцию "Гринландия", на которой будут звучать песни фестиваля, или даже канал на Youtube, куда можно размещать архивные видеозаписи, - предложил Григорий Гладков.