Новости Тобирамы Сенджу: Об украинском аниме

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Вспомнилась фраза аватара-солдата аватару-офицеру : “Аватар никада не подчиниться другому аватару”. Еще приветствие 2 аватаров “Аве Тарэ” и ситуация когда матерый аватар за несколько секунд до удара с вертухи говорит : “Бейте. Вы не знаете кто такой аватар. Аватар – это свободный человек” . Били философа, били. “Рыбак рыбака видит от ларька” . Аватары сбиваются в стайки. Вместе они пьют, пи*дя*ся , делят пи*дюл*ны http://stendprint.com.ua, об*сс*нные спальники и хлеб. Тушенку не делят , они ее пропивают. Еще они получают и зарплату и атошные, валяются попидкущами (под кустами-прим) об*сс*нные и обрыганые и позорят армию . Мою и Вашу .

Потом конечно оно где то помашет четыреразаобоссанной убэдэхой (удостоверение участника боевых действий) и расскажет про котлы и сражения... ну это потом, пока они защищают страну). Насыщенность аватарами подразделений разная. Где больше , где меньше. Каждое подразделение борется или пытается. Видел привязаных аватаров , аватаров в клетке , аватаров в яме , аватаров в яме с помоями, аватаров с простреленными ногами , копающих, рубающих, метущих. Знаю об проблемных аватарах которые пропали. Как? Ну вот делся куда то и всё. Бюррократия мешает от них избавляться быстро и весело.

Последнее время их начали увольнять с лав ЗСУ “по службовій невідповідальності” (с частей ВСУ «по служебному несоответствию» – прим). Всех бы... Ну тут на другой чаше весов комплектация подразделений ЛС и много других факторов. А иногда аватарами добивают план по контрактникам, аватару п*х*й шо подписывать. В целом ,по тому как все происходит – рано или поздно аватарщина в армии исчезнет, с этим действительно борятся , бо любому адекватному командиру алкашня злое*уч*я не нужна .