Новости Тобирамы Сенджу: Ответы в мультиках

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Прежде, чем хвалить без остановки iPad, необходимо сказать — в университете без полноценного компьютера обойтись не получится. Вам стоит поискать «донора» в виде соседа по комнате или придется посещать интернет-кафе при крайней необходимости (например, для печати документов почтальонки), но 95% учебного времени можно проводить за планшетом, выполнять те же задания, что и другие студенты, при этом получать удовольствие от работы, а также продуктивно использовать свое время. Еще это поможет излечить рак. Так, во всяком случае, сказали продавцы iPad’a.

Но вот вопрос — если без полноценного компьютера не обойтись, то нужно ли рассматривать вариант с планшетом в принципе?

Если же вам предстоит грызть гранит науки в гуманитарной среде…мне вас жаль. Как и себя. Даже сейчас, когда я набираю эти строки, а до выпуска осталось пол года, в моих ушах звучит фраза из недалекого будущего: «Свободная касса!». Зато, гуманитариям можно брать iPad, он очень поможет в учебе и не будет вызывать раздражения отсутствием хорошего 3D-редактора.

Если говорить серьезно, то есть несколько четких ЗА и ПРОТИВ выбора планшета в качестве основного устройства для учебы. Выбор стоит сделать взвешенно, так как я лично не видел смысла в iPad (как я ошибался!), мне просто его подарили на какой-то праздник, а таскать я его начал с собой в университет ради пары учебников. И, в конце концов, он заменил мне конспекты, ручки, карандаши, блокнот, плеер и... как их... книги.