Новости Тобирамы Сенджу: Петербургские мультики

от 08 июня
{_google_reklama_728x90_}

13:57 07/06/2019 Надежда Плахова 172. Куда пойти в выходные дни в Петербурге? Афиша на 8, 9 июня. В Северной столице проходит множество мероприятий. Мы собрали самые интересные. Куда сходить на выходные в Петербурге? Куда сходить на выходные в Петербурге? © / pixabay.com. 1. В Санкт-Петербурге каждый день проходит множество интересных мероприятий. Но если в будни выбраться на большую часть из них невозможно, то реально сделать это в выходные! Тем более, что и погода позволяет провести два свободных от работы дня на улице. Мы собрали для вас несколько интересных мероприятий, которые стоит посетить в выходные. Бесплатный фестиваль «От классики до рока». 7-8 июня 20.00. Вход: свободный -
семь смертных грехов 2 сезон дата.

Дворцовая площадь. 7 июня перед петербуржцами и гостями города выступят ведущий тенор мировой оперы Андреа Бочелли и солистка Венской оперы Аида Гарифуллина. «Би-2» с симфоническим оркестром под управлением заслуженного артиста России Феликса Арановского дадут концерт 8 июня. Оба выступления начнутся в 20:00. Музыканты представят аранжировки самых известных песен коллектива. Под шутки Урганта и песни «Би-2». В Петербурге отгремели «Алые паруса». Фестиваль национальных кухонь. 7, 8, 9 июня 12.00. Приморский парк. Вход свободный. Традиционный Фестиваль национальных кухонь в этом году состоится в Приморском парке Победы.

На протяжении трех дней с 12 часов все посетители смогут попробовать самобытные и экзотические национальные блюда. Для гостей мероприятия также будут организованы увлекательные мастер-классы от известных шеф-поваров и последующая дегустация. На фестивале представят гигантские макаруны, чешский трдельник, литовский суп, экзотические кубинские лакомства, белорусскую выпечку, узбекский плов, азербайджанский шашлык, а также необычные американские блюда.