Новости Тобирамы Сенджу: Подари мне новый мультик

от 14 июля
{_google_reklama_728x90_}

На семью. А еще я очень люблю красивое белье. Его я предпочитаю бриллиантам. Вот такая у меня девчачья слабость. Честно говоря, к покупкам я вообще отношусь спокойно. Я не шопоголик. Могу привязаться к одной вещи и носить ее долго, как рингтонов для сотового. В основном хожу в джинсах. А платья надеваю отправляясь на работу или на мероприятия. И то, не в пол, не мету хвостом. Люблю адекватную длину.

Мужчины вас часто баловали бриллиантами?
Нет. Мне никогда не дарили, квартир, машин, соболей и бриллиантов. Мне дарят воблу, селедку. Знают, что у меня есть такая слабость, я обожаю рыбу. Ее-то мне и привозят с разных концов земли.

Да, совсем не гламурное у меня увлечение. (Смеется). Я вообще не умею «раскручивать» или просить, не то чтобы это гордыня, я просто не умею этого делать. Есть девчонки, которые заточены под это дело и у них выпрашивать выходит само собой, органично.

Такие девушки владеют этим мастерством, как мне кажется, с малолетства. У них есть определенные цели в жизни. А может, такие девушки просто выше себя ценят? Я в этом плане, человек простой. И если мне подарят что-то эдакое, конечно я буду рада и приму с удовольствием. Хотя... У меня как-то была история. Молодой человек подарил мне золотые сережки. А я ему сказала, что не могу их принять. А он: «Да ты что?! Я же тебе подарил не яхту и не вертолет. Это же просто сережки. Неужели ты не достойна этого подарка?» Вот так я всегда задумываюсь над подарками.