Новости Тобирамы Сенджу: Пришельцы анимации

от 11 июля
{_google_reklama_728x90_}

У меня не было никакого художественного замысла, а тем более умысла заявить о себе как деревянных дел мастере. Все это создает природа. Вот из этих причудливых корней сначала я хотел сделать прическу Командору, но он такой фасон не носит, пришлось искать другое применение, — поясняет Виктор Львович http://promkabel.ua/katalog/istochniki_sveta/lyministsntnie_lampu.

Вика раскачивается на качели, любуется через открытые ворота озером и другими обитателями ее любимой детской площадки. Цветущий куст шиповника дед находчиво превратил в необычного ежа. Правда, некоторые отдыхающие принимают ежика за поросенка. Но зато в гнездовье говорунов никто не ошибается.

Гулял по побережью и нашел кусок дерева. Долго не мог придумать, что из этого можно сказочное создать. Хотел сделать что-то вроде ступы Бабы-Яги, не получилось, затем перевернул ствол корнями вверх и увидел крону дерева. Подобрал прошлогодний сухой камыш и свил гнездо. Так в нем «оперились» герои известного мультфильма говоруны.

Выставку инсталляций на фоне озера Виктор Львович посвятил Чебаркульскому метеориту и счастливому детству внучки. Вика неуемно фантазирует. Уже придумала визиты к Командору бестелесной феи, разговаривает со своими друзьями и загадывает желания на сладости. Они исполняются в «волшебном» холодильнике дедушки.

Неравнодушный к благоустройству города Виктор Львович стал примером для жителей частного сектора. Пенсионер за свой счет асфальтировал площадку перед домом, посадил цветы, в течение месяца оформил любопытную панораму. Сюда охотно прибегают играть отдыхающие на пляже ребятишки. Да и взрослые охотно позируют на фоне природных «пришельцев».