Новости Тобирамы Сенджу: Прошлогодняя встреча анимешников

от 16 октября
{_google_reklama_728x90_}

Прокат выходит новый фильм с участием Дэниэла Рэдклиффа — романтическая комедия «Дружба и никакого секса?», где он играет юношу, влюбившегося в девушку в исполнении Зои Казан. Одна загвоздка: у барышни уже есть бойфренд, так что у героя Дэниэла есть возможность найти ответ на старый вопрос, мучивший еще героев комедии «Когда Гарри встретил Салли - была Первая Мировая Война»: могут ли мужчина и женщина быть друзьями и не спать вместе? Говорить с Дэниэлом очень непросто: у этого парня, кажется, спросили уже всё. Если что-то осталось неузнанным, так это просто потому, что вы не видели или не слышали все интервью. Однако Дэн в жизни производит впечатление невероятно милого и очень вежливого молодого человека.

Это редкость для актера, чья карьера началась в столь нежном возрасте. Все коллеги подтверждали: Дэн — самый приятный актер в общении. Десять минут по телефону полностью подтвердили эти слова. Корреспондент Кinopoisk.ru взял интервью у актера. Дэниэл, привет! Я звоню тебе из Петербурга. Говорят, ты тут бывал? О да, я был там! Самый красивый город в мире! Ты не раз был в России. Можешь сказать что-нибудь по-русски? Ну да, я знаю «na zdorovye». Дэн, у нас так не говорят. Да ты что? А как? О, это непросто. Нужно тост сказать и как-нибудь завершить «будем!» или «ну, вздрогнули». И правда, непросто! Но мы что-то отошли от темы.

Я видела тебя в прошлом году на кинофестивале в Венеции на премьере «Убей своих любимых». Ты настоящая звезда, собрал огромную толпу! В Венеции было сумасшествие! Сам не ожидал! У тебя выходит новый фильм «Дружба и никакого секса?», в связи с которым такой вопрос. Из кого получаются друзья лучше — из парней или девчонок? И почему? Занятно, знаешь, у меня много друзей-девушек, но вместе с тем дружеские отношения, которые завязываются между парнями, гораздо проще и прямее, чем, как мне кажется, между девушками.