Новости Тобирамы Сенджу: Путин по мультикам

от 24 марта
{_google_reklama_728x90_}

Вспомните, как Путину удалось покорить западный мир. Нет, похоже, «покорить», неправильное слово. Скорее Путин очаровал Запад. Так будет точнее. И это, в общем, естественно – после «сисек-масисек» Леонида Ильича или вечно пьяного Бориса Николаевича, Путин производил черезвычайно приятное впечатление. Молодой, энергичный, обаятельный, иностранными языками владеющий. Костюмчик сидит. Причесочка (модные прически). Улыбочка. Часы на руке – не каждый «новый русский» может себе позволить. На татами выходит и всех на лопатки укладывает. Вы представляете себе Брежнева на татами? Короче – душка.

Ну а про россиян я вообще не говорю – они любят своего президента не меньше, чем немцы любили фюрера, корейцы Ким Ир Сена, а иракцы Саддама. А поводов для любви к Путину, действительно, хоть отбавляй. Россия давно не возводила на трон такого милого, способного внятно произносить слова и целые предложения, лидера. На горных лыжах он катается, концерты группы «Любэ» посещает, иностранными языками владеет, и изъясняется при этом на понятном народу языке, сообщая, что «мочить террористов будут в сортире». И всем радостно. Потому что все понятно. Чего ж тут непонятного? Наш человек! Кому сынок, кому отец родной.

Полное удушение свобод, поддержка отморозков и бандитов во всем мире, «крышевание» Ирана, взрывы домов, загадочные убийства, воровство в промышленных масштабах, полный беспредел, ликвидация хоть какого-то подобия правосудия, оккупация Грузии – все это ерунда. Буш видит в глазах «друга Владимира» что-то такое особое, Обама вообще откровенно пресмыкается, получая от «очаровашки» оплеуху за оплеухой...
Два раза только Запад окрысился: первый, когда Путин нехорошо про гомосексуалистов сказал, и второй сейчас – после вторжения в Украину.