Новости Тобирамы Сенджу: Символ аниме Украины

от 15 августа
{_google_reklama_728x90_}

Моя дочь попросила купить к рубашке, которую мы вышивали вместе, два желто-голубых банта для кос. С удовольствием поддержала ребенка в патриотических чувствах», — сказала мама киевской школьницы Ирина Пертушенко - см. http://a-techno.com.ua/487/803/.

Пользуются спросом у детей и школьные товары цветов национального флага. «Альбом для рисования в желто-голубых цветах и с надписью «Украина» моя шестилетняя дочь выбрала сама. А старшая выбрала пенал с рисунками украинской художницы Евгении Гапчинской», — рассказала киевлянка Ольга.

Справедливости ради стоит отметить, что канцелярия с героями любимых мультфильмов и актерами и музыкантами у детей тоже в фаворе.

«Как и в прошлом году, ученики первых-пятых классов выбирают дневники и тетрадки с волшебницами Winx, Машей и Медведем, Барби, Лунтиком, Русалочкой и Губкой Бобом. Мальчикам еще интересны тетради с трансформерами, машинками и спортсменами. Школьники постарше выбирают тетради и дневники с любимыми музыкальными группами. Чаще всего это зарубежные исполнители. С украинскими тетрадей в этом году маловато. Спрашивают дневники с «Океаном Эльзы», — рассказывает продавец Елена Беспалая.