Новости Тобирамы Сенджу: Сотня красивых анимешниц

от 12 октября
{_google_reklama_728x90_}

Кс-Виагра в рейтинге журнала Maxim сейчас занимает пятое место и просит поклонников поддержать ее. Ростовчанка Татьяна Котова в шестой раз вошла в сотню самых сексуальных женщин России. Экс-солистка «ВИА Гры», сексапильная ростовчанка Татьяна Котова в шестой раз вошла в рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны» по версии самого популярного мужского журнала Maxim. 29-летняя блондинка входит в «сексуальную сотню» с 2009 году. При этом она пару раз попала в топ-10 соблазнительных россиянок - Ао Нарутопедия. Так, в 2009 году она заняла 16 место, в 2010 году – пятое, в 2011 году – 38-е, 2012 году – девятое, а в прошлом году – 52-е.

На 11 октября в рейтинге читательского голосования Котова находится на пятой позиции после Юли Михалковой из «Уральских пельменей», актрисы Марии Горбань, Настасьи Самбурской из сериала «Универ» и певицы Насти Задорожной. Более 1830 человек отдали за ростовчанку свои голоса. Однако для победы этого мало, поэтому она обратилась за помощью к поклонникам. Ежегодно я вхожу в рейтинг «100 самых сексуальных женщин страны» по версии журнала Maxim.

В этом году Вам вернули право голоса,- написала в соцсети Татьяна Котова. - Поэтому заходите на сайт журнала, активизируйтесь и проголосуйте за меня! Спасибо за Ваши голоса! Результаты читательского голосования будут наложены на выбор жюри, а окончательны.