Новости Тобирамы Сенджу: Стиль в мультике

от 19 июня
{_google_reklama_728x90_}

Как и в жизни, отношения очень сложные и не всегда понятные и предсказуемые. Когда мы узнаем человека - его черты, особенности, то принимаем решение – сможем ли мы с этим жить. И это нормально, как и прокладка кабеля в траншее. Что касается Палны, то она очень умная, все анализирует, и в отношениях она не может совместить разум и чувства и сделать все гармоничным. Сказать, что отношения развиваются ровно – нельзя, но и сказать, что они не развиваются - тоже будет ошибкой. Они любят друг друга, но каждый по-своему. Пална - такой человек, который пойдет до последнего, и я ее очень люблю за это! Что самое главное – она не отчаивается, у нее на все есть ответ и решение. Пална находит их с помощью подруг, знаний, книг и выходит из кризиса.

Здесь есть свои секреты. С этого сезона, когда я кушаю из тарелочки, ем очень маленький кусочек! Или делаю вид, что ем. Я предлагаю Палну посадить на диету. Учитывая ее характер, мне кажется, она смогла бы похудеть. Я же смогла! Но тогда уйдет проблематика персонажа, а на этом построен весь сюжет. Но, с другой стороны, может появится новая проблема - похудеть – похудела, а проблемы не ушли. Я все равно в камере не выгляжу худышкой. Экран меня полнит килограмм на 5-7. Но о диете Палны не будем загадывать.

Самое главное – мотивация! У меня огромный список того, для чего я это делаю, поэтому невозможно по-другому! Для меня это такого рода приключение. «А я смогу!» - решила я.И так поступаю всегда, когда хочу чего-то достичь. Это ж как Пална – ну, понятно ведь, что не твой мужик! Но все равно добилась же! Также и я, - это наше общее качество. У меня азарт! По системе я уже питаюсь в 2 раза меньше, чем положено. Было тяжело первую неделю, потому что по графику съемок – заканчиваешь уже в полночь, и, конечно, не успеваешь поесть. Я думала, что умираю от голода! Заставляла себя спать. То есть, единственный способ не кушать – лечь спать.