Новости Тобирамы Сенджу: Вчерашние события от героев аниме

от 21 октября
{_google_reklama_728x90_}

Доброе утро! В этом октябре погода радует белорусов: тепло и солнечно. А какой будет оставшаяся часть осени? Спросили синоптиков и специалиста по народным приметам (и они нас не порадовали). А пока давайте вспомним, что в стране и мире происходило вчера. ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО. Страшная трагедия произошла вчера в Керчи. В политехническом колледже студент 4-го курса устроил взрыв и стрельбу. В результате погибли 20 человек, более 50 получили ранения, нападавший застрелился. Вот здесь собрали все, что было известно к утру четверга о произошедшем, а здесь — некоторые случаи атак на учебные заведения в мире (а они нередки). В Крыму объявлен трехдневный траур - семь смертных грехов онлайн.

Вы хотите знать, где в Беларуси лучше жить? А мы уже знаем: изучили рейтинг белорусских городов, который сравнивает 15 белорусских «стотысячников» и показывает, где в Беларуси жизнь есть, а где «руины и пепел». Ищите свой город (возможно, будете удивлены). Кстати, в Гродно, почти лучший город страны, должен завтра приехать президент — и там тако-о-о-ой «шухер»! Стало известно, что «Санта» выкупила Березовский сыродельный комбинат. Теперь у Александра Мошенского 81% акций и некоторые обязательства перед местными властями и коллективом. А бывший первый вице-премьер Василий Матюшевский с понедельника возглавит Банк БелВЭБ.

Со следующего года результаты централизованного тестирования будут подсчитывать по новой методике. Рассказываем, абитуриенты и родители, что вас ждет. В суде по делу Коржича огласили результаты проверки о давлении сотрудников КГБ на обвиняемых. Если помните, месяц назад обвиняемые сержанты заявили о фактах физического и психологического воздействия на них.