Новости Тобирамы Сенджу: Женщина-паук

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

Как сообщается в СМИ, сценаристом фильма будет Лиза Джой, известная по работе в сериалах «Чёрная метка» и «Мёртвые до востребования». По слухам, начать съёмки истории о Женщине-пауке решили ещё во время создания последней картины про «Человека-паука» - http://www.piromarket.com.ua/vozdushnye-shariki/gelievye-shary.html. По данным источника, близкого к создателям фильма, сейчас люди проявляют больше интереса именно к женским персонажам.

Идея создания супергероини Джессики Дрю (Женщины-паука) первоначально принадлежала художнику-аниматору Стиву Дитко и писателю Стэну Ли. Этот персонаж комиксов издательства Marvel Comics впервые появился в 32-м выпуске Marvel Spotlight, выпущенном в феврале 1977 года.

Джессика Дрю была героем мультсериала о Женщине-пауке, который транслировался телеканалом ABC. Он был создан компаниями DePatie-Freleng Enterprises и Marvel Comics Animation. По сюжету мультфильма, его героиня была в детстве укушена ядовитым пауком и едва не умерла. Джессику спас с помощью экспериментальной сыворотки её отец, который занимался наукой. Позже девушка открыла в себе сверхспособности, в том числе, сверхчеловеческую силу и выносливость.